Закрыть

Юные артисты ДК «Орион» г. Рузаевка стали лауреатами на Международном конкурсе-фестивале искусств «Горизонты»

Юные артисты ДК «Орион» г. Рузаевка стали лауреатами на Международном конкурсе-фестивале искусств «Горизонты»

В декабре 2021 года Международный арт-центр «Наследие», Творческое объединение «Премьера» и Концертно-продюсерский центр «MusicMedia» г. Санкт-Петербург провели в формате онлайн Международный конкурс-фестиваль искусств «Горизонты», основной целью которого является поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов, популяризация и развитие профессионального и любительского творчества, привлечение подрастающего поколения к творчеству.

В состав жюри входили приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих вузов РФ, а также заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

В конкурсе-фестивале «Горизонты» приняли участие молодые дарования Дома культуры «Орион» – Анна Бакаева и участники вокального ансамбля «Домисольки», творческие номера которых стали достойны диплома лауреатов I степени в номинациях «Вокал (соло)» и «Малые вокальные ансамбли», а Алмазова Дарина и Прудскова Елизавета получили дипломы лауреата II степени в номинации «Вокал(соло)». Руководителем рузаевских исполнительниц является Ирина Буланова.
Талантливые ученики Макаровой Екатерины – Елена Яшина и участники вокального ансамбля «Мечта» также стали лауреатами I степени в номинациях «Вокал (соло)» и «Вокальные ансамбли», а Чадина Алина и Зайкина Жанна стали лауреатами III степени в номинации «Вокал (соло)».

Мы поздравляем участников и руководителей с победой! Они являются постоянными участниками различных онлайн фестивалей и конкурсов. Желаем им дальнейших успехов в реализации творческих замыслов!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия