Закрыть

Всё более массовым становится Республиканский проект #КультураZaПобеду

Всё более массовым становится Республиканский проект #КультураZaПобеду

Всё более массовым становится Республиканский проект #КультураZaПобеду, инициированный Министерством культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия.

В Мордовском республиканском краеведческом  музее им. И.Д. Воронина готовится к отправке очередной груз гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, в его состав войдут товары первой необходимости, которые пригодятся для соблюдения личной гигиены и обустройства быта, медикаменты и продукты питания, произведённые на предприятиях Республики Мордовия.

В комплектации посылок сотрудникам музея помогают участники движения «Волонтёры культуры Мордовии» и просто неравнодушные граждане. Также на площадке музея активно включились в плетение маскировочных сетей все возрастные категории посетителей, в их рядах как школьники и студенты, так и серебряные волонтёры.

Команда неравнодушных людей, желающих помочь участникам специальной военной операции, с каждым днём становится всё больше. И мы верим: вместе мы сила! Вместе мы победим!

Напоминаем, что каждый желающий может присоединиться к патриотическим акциям в поддержку СВО, реализуемых в краеведческом музее. Информация – по телефону: 39-14-96.

  

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия