Закрыть

Продолжается прием заявок на пятый сезон Чемпионата АртМастерс 2024

Продолжается прием заявок на пятый сезон Чемпионата АртМастерс 2024

Старт приема заявок на пятый сезон Чемпионата АртМастерс начался 26 февраля 2024 года.

Вся актуальная информация находится на сайте Чемпионата: https://artmasters.ru/

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций АртМастерс – это масштабные соревнования для специалистов в сфере креативных индустрий, культуры и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Участники Чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.

Цель чемпионата – поддержать лучших молодых представителей творческих профессий, создать благоприятные условия для раскрытия их потенциала и способствовать росту престижа творческих профессий. В Чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет). Чемпионат АртМастерс – это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт индустрии в России и странах СНГ, передают свои знания участникам Чемпионата, способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами креативных технологий.

Пятый юбилейный сезон Чемпионата вновь пройдет на лучших площадках Москвы, а также в различных онлайн-форматах. Большой театр ежегодно выступает традиционной площадкой проведения торжественной церемонии награждения и гала-концерта Чемпионата. В проекте примут участие ведущие эксперты и признанные лидеры креативных индустрий, представители государственных органов власти. Чемпионат широко освещается в федеральных средствах массовой информации.

Презентация проекта

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия