Закрыть

XVI Форум-Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь»

XVI Форум-Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь»

С 25 по 28 октября 2024 года в городе Суздале (Владимирская область) состоится XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь». Его проводит Фонд помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов «Возрождение и надежда» под девизом «Мир.Семья.Россия».

Форум-фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, раскрывающих национальные и культурные традиции российских семей. В рамках Форума-фестиваля состоится научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.

Форум включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Семьи. В этом году мероприятия форума дополнены конкурсами: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье» и литературный конкурс «Сказка о моей семье», с национальными особенностями участников, открытка «Любимый Суздаль - с Днем Рождения!». В рамках проекта пройдет традиционный Благотворительный марафон равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Главный приз – путевки на оздоровительный отдых на курорты Кавказа или Черное море. Победителей конкурсов ждут специальные призы - сертификаты на отдых в страну «Детская Республика Поленово», студийная запись песни и подарки от партнеров Фонда.

Подробнее на сайте - www.fvnl.ruwww.фонд-вн.рф и www.fond-vn.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/fondvnl

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия