Закрыть

В специальной библиотеке для слепых прошла арт-встреча, посвященная Международному Женскому дню

В специальной библиотеке для слепых прошла арт-встреча, посвященная Международному Женскому дню

4 марта в уютном зале библиотеки собрались читатели и сотрудники библиотеки. Астайкина С. Н., директор библиотеки поздравила всех присутствующих с первым весенним праздником и пожелала добра, мира над головой, здоровья и праздничного настроения.

На арт-встречу «Красота – великая сила» был пригашен Сергей Эскин, заслуженный артист РФ, народный артист РМ, который подарил весенний музыкальный букет всем присутствующим. С первых минут встречи Сергей Эскин создал праздничную атмосферу, заворожил своим артистизмом, насыщенным тембром голоса, невероятным талантом. В его исполнении прозвучало много популярных песен советской эстрады.

В завершение арт-встречи читатели и сотрудники библиотеки поблагодарили любимого артиста за подаренное удовольствие от встречи и общения с ним, за прекрасное исполнение музыкальных номеров, а его жене Ирине Николаевне подарили цветы.

Мы говорим Вам от всей души огромное спасибо, Сергей Иванович! Вы наполнили нас позитивными эмоциями, впечатлениями и приятными переживаниями в преддверии Международного Женского дня 8 Марта!

  

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия