Закрыть

Жители Мордовии посмотрели спектакль «Тимур и его команда» вместе с Главой республики Владимиром Волковым

Жители Мордовии посмотрели спектакль «Тимур и его команда» вместе с Главой республики Владимиром Волковым

Сегодня в Национальном театре состоялся показ спектакля «Тимур и его команда» детской студии «Отражение» из Краснослободска.

Напомним, эта постановка прошла в финал окружного фестиваля «Театральное Приволжье», который проходит в ПФО в Год театра.

В числе зрителей был Глава Мордовии Владимир Волков. Перед спектаклем он поприветствовал присутсвующих: «Фестиваль «Театральное Приволжье» выходит на финишную прямую. С 1 октября идет показ спектаклей на телевидении, у нас их транслирует «НТМ». К тому же, запись всех спектаклей доступна в Интернете, на официальном сайте фестиваля. Кстати, наш спектакль «Тимур и его команда» лидирует по количеству просмотров на «YouTube»! Итоговое голосование за победителей «Театрального Приволжья» состоится в ноябре. За наши спектакли жители республики проголосовать не смогут, но зато у вас есть возможность рассказать о них в социальных сетях и поддержать постановки наших ребят с помощью хештега #ТеатральноеПриволжье. Хочу пожелать нашим юным актерам больших творческих успехов в жизни! А всем зрителям я желаю отличного настроения и удовольствия от просмотра спектакля. Ходите в театр! Любите театр! Приобщайте своих друзей к прекрасному миру искусства!»

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия