Закрыть

В Мордовии стартовал набор волонтеров на XXIII молодежные Дельфийские игры России

В Мордовии стартовал набор волонтеров на XXIII молодежные Дельфийские игры России

С 19 по 24 апреля 2024 года в Республике Мордовия пройдут XXIII молодежные Дельфийские игры России, в которых примут участие более 2500 тысяч участников из всех федеральных округов и регионов Российской Федерации.

Дельфийские игры – это комплексные соревнования по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества. В настоящее время состязания проводятся по 54 номинациям: фортепиано, скрипка, театр, академическое пение, народный танец, цирк, эпидемиология и биоинформатика, искусство воспитания, дизайн одежды, научно-популярный видеоблогинг и пр. 

Добровольцами (волонтерами) Игр могут стать граждане Российской Федерации от 18 лет, прошедшие регистрацию на ЕИС ДОБРО.РФ (https://dobro.ru/event/10596611). Набор основного состава добровольцев (волонтеров) проходит до 15 марта 2024 года.

Добровольцы (волонтеры) Игр будут задействованы в 18 функциональных направлениях, среди которых:

–     Сопровождение делегаций участников;

–     Регистрация участников;

–     Аккредитация участников;

–     Логистика;

–     Помощь съемочной группе;

–     Награждение участников;

–     Помощь пресс-штабу  и др.

Добровольцам (волонтерам) будет предоставлена специальная экипировка, обеспечено питание. Также для них предусмотрена мотивационная программа.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Анастасия Макушкина – начальник отдела по связям с общественностью Мордовского республиканского молодёжного центра, +7 (929) 746-81-17, m4kflury@yandex.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия