Закрыть

XXVIII КОНКУРС на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества

XXVIII КОНКУРС на соискание премии Правительства Российской Федерации  в области качества

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает об объявлении 28-го конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства Российской Федерации ‒ это высшая награда в области делового совершенства и качества процессов организации.

Премия вручается:

- за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества;

- за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг;

- за обеспечение безопасности товаров и услуг.

Участие в конкурсе позволяет оценить свои бизнес-процессы по модели делового совершенства и получить рекомендации экспертов премии по их улучшению. Это стимулирует предприятия совершенствовать организацию менеджмента и производства, повышать конкурентоспособность, внедрять новые технологии и инновации.

Условия участия в конкурсе на соискание премий и порядок его проведения опубликованы на официальном сайте Роскачества.

Более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия на официальном странице на сайте Роскачества (https://roskachestvo.gov.ru/award) и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества тел. 8(495)777-43-12 доб 158, 211, e-mail: award@roskachestvo.gov.ru.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия