Закрыть

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открылся Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открылся Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

19 января на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открылся Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», который дал старт Году семьи в России.

Участниками специальной программы форума стали более 1000 человек – многодетные семьи, приёмные семьи, профессиональные династии, семьи из новых регионов и национальных республик, а также семьи ветеранов СВО и героев России.

Участие в открытие форума от Мордовии приняли: Этнографическая фольклорная студия "МЕРЕМА", заведующая МЭК «Мордовское подворье» Светлана Борисовна Подгорнова, Миронов Евгений и Гаушев Василий - мастера-преподаватели Подлесно-Тавлинской экспериментальной детской художественной школы.

23 января пройдёт торжественное мероприятие и церемония зажжения огня "Огонь наших сердец", в котором примет участие пара из Мордовии - Станислав Пичайкин и Анна Платонова, чьё бракосочетание прошло на выставке-форуме 30 ноября в День региона.

Форум продлится до 23 января. На нём семьям предстоит поучаствовать в конкурсных программах, где представители всех поколений смогут продемонстрировать свои навыки, знания и таланты.

  

  

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия