Закрыть

Объявляется Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям

Объявляется Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям

Объявляется Конкурс некоммерческих организаций на предоставление грантов в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» объявляется конкурсный отбор некоммерческих организаций на предоставление грантов в целях поддержки реализации творческих проектов в сфере музыкального, театрального, хореографического, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, народного творчества, музейного и библиотечного дела, народных художественных промыслов в 2024 году.

Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Конкурс проводит ООГО «Российский фонд культуры».

Условия и порядок проведения Конкурса, в том числе требования к заявке на участие, определяются Положением о конкурсном отборе. Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации.

Дата начала приёма заявок: 17 января 2024 года.

Дата завершения приёма заявок: 20 февраля 2024 года до 19.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после этого времени, а также переданные по факсу, почте или электронной почте, не рассматриваются.

Заявки подаются исключительно через электронную площадку конкурсов ООГО «Российский фонд культуры».

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте ООГО «Российский фонд культуры».

С конкурсной документацией можно ознакомиться на площадке конкурсов ООГО «Российский фонд культуры».

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия