Закрыть

Старый Новый год в Мордовской филармонии встретили хитами 80-х

Старый Новый год в Мордовской филармонии встретили хитами 80-х

Старый Новый год в Мордовской филармонии встретили хитами 80-х.

Прозвучали известные песни «Яблоки на снегу», «Малиновка», «Комарово», «Замыкая круг», вальс Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», «Лохматый шмель», «Белый снег на чистой странице» и др.

«Ночное рандеву» Криса Кельми в исполнении Андрея Бочканова вместе с арт-фолк оркестром «Морденс» и «Разноцветные ярмарки» ( их пели Марыля Радович и Валерий Леонтьев) в исполнении Светланы Лапицкой с выразительной поддержкой артистов театра танца Art-Vision) – прозвучали неожиданно свежо и очень понравились публике.

«На ура» приняли «Синий туман» и «Каракум» в интерпретации группы «Земляки», «Посидим по-хорошему» — прочувственно спетую Евгенией, «Зимний сад» — исполненную дуэтом Фоминых, «Ягоду-малину» и «Музыка нас связала» , которые перепели молодые Илона Довгань и Светлана Миронова.

Цветами и овациями публика отблагодарила Оксану Глебову, Карину и Александра Сергеевых, Нину Спиркину, Вячеслава Зобкова, ансамбли «Девчата», «Разгуляй» и «Келу». Камерный хор и камерный оркестр исполнили восхитительный вальс Евгения Доги и очаровали зал.

Фото: МГФ - РДК

  

  

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия