Закрыть

В Темникове состоялся гала-концерт фестиваля патриотической песни

В Темникове состоялся гала-концерт фестиваля патриотической песни

 4 августа 2019 года в Районном Дворце культуры и досуга состоялся III Межрегиональный фестиваль патриотической песни "Морская душа ", посвященный годовщине канонизации адмирала флота Российского Святого Праведного Феодора Феодоровича Ушакова. Всех присутствующих и участников конкурса поздравили и пожелали победы в конкурсе Начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики, Заслуженный работник культуры Республики Мордовия - Нина Васильевна Кулькова; 

Член бюро Всемирного Русского народного Собора, руководитель движения "Юные Ушаковцы", Главный редактор детского журнала "О, русская земля" Почетный гость города Темникова - Марина Валерьевна Ганичева; 
Директор Темниковского историко-краеведческого музея имени Фёдора Фёдоровича Ушакова - Позднякова Галина Николаевна,а также, гости из Липецкой области, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Николаева(Украина), г. Макеевка (Донецкая народная республика).

grwksbntEBo  lJEnGuz3WBA

Концертная программа была настолько эмоциональной и трогательной, что зрители в зале то плакали, то кричали «Браво!» 
Все номера были подготовлены на высшем уровне и соответствовали тематике данного мероприятия. 
Жюри, в составе
- Поздняковой Галины Николаевны - директора Темниковского историко-краеведческого музея имени Фёдора Фёдоровича Ушакова , -Полькиной Нины Степановны - директора Темниковской Центральной районной библиотеки, 
-Путилиной Александры Васильевны - Заслуженного работника культуры Республики Мордовия, ведущего специалиста по фольклору,
- Баканова Петра Ивановича - Заслуженного работника культуры Республики Мордовия, руководителя Народного ансамбля гармонистов им. С.Учуваткина определили победителей этого конкурса. 
Победители III Межрегионального фестиваля патриотической песни "Морская душа ", посвященного годовщине канонизации адмирала флота Российского Святого Праведного Феодора Феодоровича Ушакова.

Болье фото по ссылке: https://vk.com/album-145237204_263567317

Номинация «Вокал» -( возраст до 14 лет) 
Диплом I степени – Мария Гагарина с. Старый Город (Руководитель Татьяна Лебедева); 
Диплом II степени – Мария Доронина ДШИ им. Л.И. Воинова(Руководитель Марина Доронина) 
Диплом III степени – Анна Глазунова с. Аксёл(Руководитель Любовь Шайкина).

Номинация «Вокал» -( возраст от 15 до 20 лет) 
Диплом I степени – Алёна Эрякшева г. Темников(Руководитель Елена Висюлькина) 
Диплом II степени – Елена Гагарина с. Старый Город (Руководитель Татьяна Лебедева);

Номинация «Вокал» -( возраст от 20 и старше) 
Диплом I степени – Егор Бабенко г. Темников 
Диплом II степени – Марина Доронина г. Темников 
Диплом III степени – Александр Кудряшов с. Урей

Номинация «Вокал» -( ансамблевое исполнение) 
Диплом I степени – Ансамбль «Гармония» ДШИ им. Л.И. Воинова(Руководитель Светлана Пархаева) 
Диплом II степени – Ансамбль «Калейдоскоп» с. Пурдошки(Руководитель Екатерина Ешакина)

Номинация «Художественное слово» 
Диплом I степени – Михаил Чипига с. Старый Город 
Диплом I степени – Иван Кудрин г. Темников 
Диплом II степени – Валерия Байкова п.Торбеево 
Диплом III степени – Иван Лукьянов п. Торбеево

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия