Закрыть

Стартует образовательная программа «Библиотека компетенций Российского книжного союза»

Стартует образовательная программа «Библиотека компетенций Российского книжного союза»

Российский книжный союз, Томский государственный университет и журнал «Университетская книга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представляют проект «Библиотека компетенций Российского книжного союза».

Вашему вниманию предлагаются два открытых онлайн-курса.

Программа «Продюсирование литературных проектов» посвящена ключевым аспектам работы над книжными проектами на всех этапах литературно-издательского процесса: от поиска авторов и формирования портфеля до подготовки рукописи к изданию и создания макета в традиционном и электронном форматах.

В курсе «Продвижение литературных проектов. Книжный digital-маркетинг» рассматриваются технологии цифрового маркетинга для литературных проектов. Программа формирует навык разработки стратегии онлайн-продвижения как самостоятельной части общей маркетинговой стратегии.

Курсы включают 33 лекции от ведущих экспертов отрасли, тренировочные задания, итоговое тестирование и дополнительные материалы.

Программы разработаны в рамках проекта РКС «Всероссийский Фестиваль-форум «Литературный флагман России» и предлагаются слушателям абсолютно бесплатно. Все, что необходимо сделать, – зарегистрироваться на образовательной платформе Stepik.

 Присоединяйтесь и прокачайте свои навыки!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия