Закрыть

Сегодня Артём Здунов выступил с Посланием Государственному Собранию

Сегодня Артём Здунов выступил с Посланием Государственному Собранию

24 ноября Глава Мордовии Артём Алексеевич Здунов выступил с ежегодным Посланием Государственному Собранию Республики Мордовия.

На оглашение Послания традиционно были приглашены руководители органов государственной власти и муниципальных образований, политические и общественные деятели, а также руководители крупных предприятий, общественных организаций, представители Общественной палаты РМ.

В Послании Глава Мордовии поблагодарил всех, кто поддерживает наших бойцов в зоне СВО и оказывает им помощь. Память павших почтили минутой молчания.

Особое внимание Глава Мордовии Артём Здунов уделил теме международного сотрудничества. Он призвал по максимуму использовать возможности совместной работы с Китаем. Это касается экономики, инвестиций, культурного и туристического обмена. Также Глава Мордовии попросил обратить внимание на Индию, которая является одной из крупнейших экономик мира.

«Все лучшее, что есть в республике, представлено в Москве на выставке «Россия», — подытожил Артём Алексеевич. — Трудности, как сказал наш Президент, это стимул. Я бы хотел, чтобы каждый из вас смело решал все задачи и действовал во благо людей».

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия