Закрыть

Состоялся круглый стол с представителями СМИ по освещению фестиваля "Мы вместе!"

Состоялся круглый стол с представителями СМИ по освещению фестиваля

Сегодня, 8 августа, в конференц-зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялся круглый стол с руководителями государственных учреждений культуры и представителями СМИ в рамках проведения Всероссийского молодежного фестиваля национальных культур «Мы вместе!».

На круглом столе обсуждались вопросы всестороннего информационного сопровождения проекта. Был создан медиаплан, утверждено количество выходов в эфиры на местные каналы видеоролика фестиваля, утверждено количество выходов в эфир на радио.

Руководитель проекта Е.О. Модина, режиссер фестиваля В.И. Шарапов ответили на все интересующие вопросы СМИ.

Напомним, что культурная программа фестиваля начнется 17 августа. Для гостей пройдут экскурсии по туристическим маршрутам республики. Насыщенная культурная программа предусмотрена в парке культуры и отдыха им. А. С. Пушкина.

Центральной площадкой события станет Советская площадь, где 18 августа состоится торжественное открытие фестиваля «Мы вместе!».
На главной сцене пройдет арт-марафон ведущих национальных творческих коллективов из Краснодара, Северной Осетии-Алании, Дагестана, Владимира, Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Донецка, Москвы.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия