Закрыть

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023» в Мордовской республиканской детской библиотеке

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023» в Мордовской республиканской детской библиотеке

В этом году Мордовская республиканская детская библиотека в седьмой раз присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Напомним, акция «Дарите книги с любовью» инициирована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Акцию этого года в МРДБ поддержали известные деятели культуры Республики Мордовия, депутаты Государственного Собрания РМ, спортсмены, молодежные организации, артисты, педагоги и учащиеся общеобразовательных школ, центра дополнительного образования, республиканской хореографической школы, воспитатели и воспитанники детских учреждений дошкольного образования, юные читатели Мордовской республиканской детской библиотеки и их родители, а также неравнодушные горожане.
Всем выражаем огромную благодарность и признательность.

Этот книжный день в Детской библиотеке был по традиции насыщен событиями и активностями: встречами с писателем, артистами, художником, спортсменом, общественными деятелями; музыкальными и танцевальными композициями, мастер-классами, спектаклем от Театра кукол.

Участники Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2023» получили в подарок фирменные пряники от Молодежки МРДБ.

Все события Недели книгодарения – в аккаунте ВК Мордовской республиканской детской библиотеки.

      

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия