Закрыть

VI Международный детско-юношеский конкурс вокального и инструментального искусства «Я ТАЛАНТ» приглашает к участию

VI Международный детско-юношеский конкурс вокального и инструментального искусства «Я ТАЛАНТ» приглашает к участию

Благотворительный фонд им. И.С. Тургенева проводит VI Международный детско-юношеский конкурс вокального и инструментального искусства «Я ТАЛАНТ».

Место проведения: город Москва, на базе концертного зала «Измайлово» и театра Мимики и Жеста (С проживанием в гостиницах «Измайлово - Бета, Гамма, Дельта» Москва, Измайловское шоссе, д. 71, к. 4 (метро «Измайлово», «Партизанская»)

Период проведения: с 11 по 14 января 2024 года (Конкурсные дни 12 и 13 января) (Возможно выбрать любую дату заезда и отъезда!).

Фестиваль проводится без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства. Бесплатное участие для иногородних участников, проживающих по программе фестиваля при согласовании с орг. комитетом. К участию в фестивале допускаются: любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений из России и других стран. Участники фестиваля получают: кубки, дипломы, медали, денежные премии (из призового фонда). Руководители получают: благодарственные письма, дипломы со знаками отличия, сертификаты об участии в мастер-классах. 

Подробнее в Положении

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия