Закрыть

Театр танца ART-Vision представил премьеру

Театр танца ART-Vision представил премьеру

Театр танца ART-Vision – студийцы и артисты – представили публике свой новый проект «Книга сказок». Это яркий хореографический спектакль, режиссером которого стал Александр Перелогин, воплотивший в жизнь идеи руководителя театра Светланы Чурашовой и реализовавший свое видение ее замыслов.

«Книга сказок» — это разговор о творчестве и первой любви, о добре и зле, об ошибках и победах, о чувствах и эмоциях,  о том, что надо всегда оставаться верным себе и стараться нести в этот мир светлое, чистое, тёплое – позитивное.

 Страницы этой книги цветные, красочные, интересные. На одних оживают цветочки и паучки, летают (точнее — танцуют) божьи коровки и бабочки. На других рассказывают восточные мудрые сказки или испытывает муки и радости творчества Художник. Но на всех страницах – Жизнь-  волшебная и настоящая, выраженная хореографией.

В танцевальном шоу заняты студийцы всех групп, включая  самых маленьких  4-5-летних, которые в образах цветочков, божьих коровок, бабочек  и паучков  умилили зрителей. А старшие порадовали уровнем исполнения, пластикой, экспрессией и точным попаданием в настроение спектакля.

Стоит отметить ошеломительные костюмы танцоров и световое оформление спектакля. И, конечно, танцевальное жанровое разнообразие – народные и спортивные, эстрадные и уличные, бальные и современные. Танец – вне времени, он вечен, прекрасен, удивителен, и язык его понятен всем.

«Книга сказок»  — красивый спектакль, в которой вложено  много  творчества и фантазии,  любви и души, сил и энергии. Премьеру зрители оценили по достоинству — аплодисментами и улыбками.

Театр танца ART-Vision можно от души поздравить  с прекрасной премьерой! 

  

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия