Закрыть

В рузаевской модельной библиотеке запустили многофункциональную зону «Детский мирОК»

В рузаевской модельной библиотеке запустили многофункциональную зону «Детский мирОК»
В центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Рузаевского муниципального района, открытой в рамках нацпроекта "Культура", появилось многофункциональное пространство «Детский мирОК». Досуговая зона стала настолько популярной, что расширила ряды читателей и привлекла еще больше детей, подростков, родителей. 
С увеличением интереса к этой территории специалисты библиотеки запустили новый формат читательского объединения – арт-мастерскую «Мамочкина ФАНтазия». В выходные дни в рамках семейного клуба библиоволонтеры проводят увлекательные мастер-классы и познавательные программы. 
Успешно в Центральной модельной библиотеке «Библиоэкспресс» реализуется проект «Библиопродленка». Школьники и студенты в тихой и уютной обстановке выполняют домашние задания. Для них – в свободном доступе необходимая литература из фонда библиотеки и благодаря специально оборудованным компьютеризированным читательским местам с выходом в Интернет электронные оцифрованные ресурсы Национальной электронной библиотеки, Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, Национальной электронной детской библиотеки. 
  
  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия