Закрыть

В 1-ом полугодии 2021 года кинозал «Звезда» МУ «Ельниковский РДК» посетили 6870 человек

В 1-ом полугодии 2021 года кинозал «Звезда»  МУ «Ельниковский РДК» посетили 6870 человек

Кинозал «Звезда» пользуется заслуженной популярностью у жителей Ельниковского муниципального района. Кинотеатр привлекает посетителей не только показом зарубежных и отечественных новинок, но и проведением интересных развлекательных мероприятий.

В первом полугодии 2021 года в рамках реализации мероприятий, предусмотренных федеральным проектом «Культура малой Родины», в кинотеатре было проведено 555 киносеансов и продемонстрирован 61 кинофильм (из них 30 – фильмы отечественного производства и 31 – иностранного).

Всего за первое полугодие 2021 г. кинотеатр посетили 6870 человек: 4193 чел. воспользовались услугами кинозала платно (в том числе дети до 14 лет – 1645 чел.) Фильмы отечественного производства посетили 2694 чел., среди которых детей – 1048 чел.; фильмы иностранного производства – 1499 чел., в том числе дети – 597 чел. Кинозалом были организованы и проведены благотворительные мероприятия для детей и взрослых, участниками которых стали 2677 человек.

В 1 квартале 2021 года в кинотеатре было продемонстрировано 19 фильмов отечественного производства и 11 кинолент – иностранного. Всего с 1 января по 31 марта 2021 г. кинозал провел 259 сеансов. За указанный период «Звезду» посетили 3597 человек, участниками благотворительных мероприятий, выставок и показов стали 1283 жителя района. 

Во 2 квартале 2021 года в кинотеатре проходили показы 31 кинофильма (11 отечественного и 20 – зарубежного производства). С 1 апреля по 30 июня 2021 г. состоялось 296 показов, которые посетили 3273 человека. Участниками благотворительных мероприятий стали 1394 жителя. 

Кинозалом «Звезда» проводится ежедневная работа, которая заключается в выполнении следующих задач:

– обеспечении достижения установленных показателей;

– планировании деятельности, осуществлении контроля и оценки результатов работы;

– общении с прокатчиками, отправлении отчётности в статистический одел;

– репертуарном планировании, составлении графика сеансов;

– формировании репертуара кинотеатра, составлении и корректировки расписания сеансов; взаимодействии с прокатчиками по вопросам расписания фильмов;

– ведении документооборота, составлении отчётов кинопрокатным компаниям;

– отслеживании рекламной продукции;

– контроле доставки фильмов;

– организации проведения рекламных мероприятий, промоакций, презентаций;

– анализе эффективности прошедших мероприятий, организации маркетинговых исследований;

– участии в разработке маркетинговой стратегии и плана продвижения популярности фильмов и кинотеатра в социальных сетях;

– взаимодействии со СМИ по вопросам размещения рекламы.

 

Всю необходимую информацию о работе «Звезды» МУ «Ельниковский РДК»можно найти на официальных страницах кинозала в социальных сетях:

Вконтакте – https://vk.com/kino.zvezda

Одноклассники – https://ok.ru/starcinemaelniki

Instagram– https://www.instagram.com/zvezda_elniki_cinema/

Facebook – https://www.facebook.com/pg/zvezdaelnikicinema/

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия