Закрыть

Светлана Миронова представит Мордовию в новом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024»

Светлана Миронова представит Мордовию в новом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024»

ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2024».

«Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. 

В новом сезоне Республику Мордовия представляет Миронова Светлана Евгеньевна. Мы очень надеемся, что Светлана получит максимальную поддержку со стороны своей родной республики и её жителей. Начиная с первого эфира программы, 6 апреля, телезрители через интернет-голосование смогут поддерживать представителей своих регионов.

«Это первое музыкальное состязание, в котором участвуют представители всех регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов», - рассказали организаторы. Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры Российской Федерации.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия