Закрыть

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина начала работать собственная Электронная Библиотека

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина начала работать собственная Электронная Библиотека

Теперь у Пушкинки есть собственная Электронная Библиотека (ЭБ). Сегодня в ней содержится 1655 полнотекстовых электронных документов.
Получив электронный читательский билет в нашей библиотеке, каждый читатель получает доступ к ЭБ и её коллекциям. (Подробную информацию о получении электронного читательского билета вы можете получить здесь: https://natlibraryrm.ru/виды-читательских-билетов-нац.., либо воспользоваться нашей справочной службой на официальном сайте библиотеки). А если он у вас уже имеется, то проходите по ссылке: https://natlibraryrm.ru/электронная-библиотека/, вводите пароль и логин, выданный вам: https://natlibraryrm.ru/wp-login.php?loggedout=true.., и пользуйтесь нашей библиотекой.
Став читателем, вы получите доступ к 24 оцифрованным коллекциям, среди которых: книги отдела национальной и краеведческой литературы, издания нашей библиотеки, книги отдела редких книг, республиканские газеты «Красная Мордовия» за 1941–1945 гг., «Эрзянь коммуна», а также периодические издания районов Республики Мордовия.
Откройте для себя мир электронной книги! Добро пожаловать, дорогой читатель!

https://natlibraryrm.ru/электронная-библиотека/

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия