Закрыть

В рамках Дня семьи, любви и верности Республиканский Дом народного творчества РМ запускает виртуальный фотопроект «Загляните в семейный альбом»

В рамках Дня семьи, любви и верности Республиканский Дом народного творчества РМ  запускает виртуальный фотопроект «Загляните в семейный альбом»

Самое главное и важное для человека – это семья! Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и огорчения. Это привычки и традиции.

В преддверии Дня семьи, любви и верности Республиканский Дом народного творчества запускает фотопроект и приглашает всех желающих принять участие. Принимаются фотографии, на которых запечатлена ваша семья на отдыхе, на празднике, на природе, а может, ваша семья творческая - участвует в различных фестивалях и конкурсах? Делитесь фотографиями с коротеньким описанием изображаемого события. Главное – чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно, что ваша семья дружная, веселая, энергичная!

Работы принимаются на адрес электронной почты ГБУК «Республиканский Дом народного творчества» gukrdnt@mail.ru c хэштегом #СемейныйАльбом #СчастливыеМоменты, и мы опубликуем их на наших страничках в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Отправляя фотографии, вы:
- подтверждаете, что являетесь автором или правообладателем присланной работы;
- разрешаете использовать ваши фото для публичного размещения на официальных аккаунтах ГБУК «Республиканский Дом народного творчества»

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия