Закрыть

Атяшевский кинозал «Колос» – в активном поиске новых посетителей

Атяшевский кинозал «Колос» – в активном поиске новых посетителей
Расписание сеансов, трейлеры новинок, опросы жителей, сотрудничество с различными учреждениями: Атяшевский кинозал «Колос», открытый в рамках нацпроекта «Культура», выстраивает доверительные отношения с местными жителями и гостями района и ищет нестандартные творческие решения для привлечения новых посетителей.
Сотрудники кинотеатра в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграм своевременно публикуют расписание сеансов, трейлеры к новинкам, для визуального контента еженедельно размещают афиши с описанием сюжета фильма. 
 
Большой популярностью пользуются опросы. Подписчики могут проголосовать за релизы на предстоящий месяц, предложить идеи по улучшению работы кинотеатра. 
Кроме того, проводятся беседы с сотрудниками организаций, предприятий, детских садов и пришкольных лагерей, чтобы привлечь максимальное количество зрителей.
Много положительных отзывов оставляют посетители кинотеатра, многие отмечают уютную атмосферу, хороший выбор фильмов и удобное расписание сеансов, приемлемые цены.
 
«Во время учебного года мы с классом часто приходили в кино. На летних каникулах много свободного времени, появилась возможность ходить сюда почаще. Очень нравятся мультфильмы в 3D-формате», – Я. Пальцев, 10 лет, учащийся 4 класса.
 
«Хочется выразить слова благодарности в адрес тех руководителей, кто принимал участие в возобновлении работы кинотеатра. Для нас это очень важное событие. Хочется, чтобы на экране было больше советских фильмов», – Тен Татьяна Петровна, 70 лет, пенсионер.
 
Работу кинотеатра отмечают не только местные жители.
 
«Мы с супругом проживаем в Саранске. Каждый выходной приезжаем к родителям. Рады, что у нас в поселке открыли кинотеатр. Уютный зал, своя особая атмосфера. Хотим заметить очень привлекательные цены. Если сравнивать с городом, то здесь цены значительно ниже», – С. Канакова, 24 года, г. Саранск.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия