Закрыть

В Перми завершается IX Всероссийский форум национального единства

В Перми завершается IX Всероссийский форум национального единства

С 6 по 8 декабря в Перми проходит форум Дружбы народов и IX Всероссийский форум национального единства. На мероприятие приехали представители 14 зарубежных стран. Также участниками форума стали этнокультурные учреждения Приволжского федерального округа, ученые, лидеры институтов гражданского общества и представители государственной власти, сообщает https://v-kurse.ru/2022/12/06/307280. От Республики Мордовия в работе форума принимает участие председатель Мордовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Елена Николаевна Ломшина.

В Перми на площадке Perm Expo прошли мероприятия на тему укрепления духовно-нравственных ценностей в молодежной сфере, защите межнациональных и межконфессиональных отношений от внешних деструктивных влияний, а также роли религии для благополучия россиян.

Программа форумов включает в себя более 50 событий, среди которых XX Конгресс народов России, семинар сети этномониторинга и раннего предупреждения конфликтных ситуаций, круглый стол «Россия и Китай: опыт «народной дипломатии» регионов России» и многое другое.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия