Закрыть

Всероссийский фестиваль-конкурс духового и инструментального исполнительства «Байкальские духовые Ассамблеи» приглашает к участию

Всероссийский фестиваль-конкурс духового и инструментального исполнительства «Байкальские духовые Ассамблеи» приглашает к участию

Всероссийский фестиваль-конкурс духового и инструментального исполнительства «Байкальские духовые Ассамблеи» проводится в рамках грантовой поддержки общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры».

Партнеры фестиваля-конкурса: Ассоциация духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Российский Дом народного творчества им. В. Д. Поленова», Министерство культуры и архивов Иркутской области.

К участию приглашаются творческие коллективы и солисты-исполнители, исполняющие музыкальные произведения на духовых инструментах, осуществляющие свою деятельность на базе учреждений (организаций) Иркутской области и других субъектов Российской Федерации, независимо от ведомственной принадлежности.

Для участия в I отборочном туре фестиваля-конкурса необходимо до  20 июня 2021 г.направить по электронной почте:  iodnt-nt@mail.ru  (тема письма «Духовые Ассамблеи»):

- заявку-анкету;

- характеристику участника и его руководителя, концертмейстера;

- видеозапись выступления участника;

- 2-3 фотографии участника и его руководителя в сценических костюмах.

 СКАЧАТЬ:  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия