Закрыть

Рузаевский Центр культуры им. А. В. Ухтомского: ремонт набирает обороты

Рузаевский Центр культуры им. А. В. Ухтомского: ремонт набирает обороты

В Центре культуры им. А. В. Ухтомского продолжается капитальный ремонт, завершение которого с нетерпением ждут все жители города Рузаевки.

В настоящее время проводится второй этап капитального ремонта. Строители занимаются устройством новых конструкций полов, потолков, перегородок, штукатуркой и шпатлевкой стен, устройством стяжек полов, внутренней гидроизоляцией фундамента, оклеечной гидроизоляцией полов, монтажом лепнины. На стадии завершения монтажные работы системы вентиляции, электропроводки, отопления, слаботочных систем, водоснабжения и водоотведения. Ранее в Центре культуры сделали демонтаж и монтаж перекрытий, пробивку и усиление проемов.

Ремонт планируется завершить осенью 2021 года. Общая стоимость работ, финансируемых из федерального и республиканского бюджетов, составит более 263 млн рублей.

Национальный проект «Культура» не только вдохнет новую жизнь в существующее здание, но и даст хороший импульс для нового вектора развития учреждения и организации содержательной творческой работы коллектива Центра культуры.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия