Закрыть

Новое оборудование повышает престиж Дома культуры Инсарского района и культурный уровень населения

Новое оборудование повышает престиж Дома культуры Инсарского района и культурный уровень населения

Обновленное оборудование Дома культуры Инсарского района Мордовии улучшают качество досуга местных жителей и повышают культурный уровень населения. Все это стало возможным благодаря участию ДК в федеральном партийном проекте «Культура малой родины».

В рамках проекта Дом культуры укрепил материально-техническую базу, получил новое профессиональное музыкальное и световое оборудование, приобрел новые сценических костюмы для Кочетовского Народного ансамбля «Мокшаваня», Народного хора «Ветеран», детских танцевальных коллективов.

Профессиональное световое и музыкальное оборудование и новые сценические костюмы творческих коллективов подняли проведение мероприятий Дома культуры на новый уровень. Теперь зрители могут наслаждаться качественным звуком, приятным освещением, а также видеть впечатляющие спецэффекты и прекрасные костюмы самодеятельных артистов.

Созданные в рамках проекта условия дают возможность выступать на сцене Дома культуры известным исполнителям и творческим коллективам, что существенно поднимает не только престиж учреждения, но и культурный уровень населения Инсарского муниципального района.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия