Закрыть

В Русском драматическом театре начата работа над спектаклем по роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита»

В Русском драматическом театре начата работа  над спектаклем по роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита»

Режиссёр Дмитрий Крюков (г. Нижний Новгород) приступил к работе над спектаклем по роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Художником спектакля выступит Екатерина Крюкова.

Три года назад Дмитрий и Екатерина поставили в Государственном русском драматическом театре РМ музыкальную сказку «Иван-царевич» по пьесе Ю. Кима и Г. Гладкова, которая идёт с большим успехом.

Дмитрий Крюков: «В Саранске мне очень хорошо работалось. У вас потрясающая труппа, которая готова впитывать то, что дает им режиссер. Актёры понимают и принимают все мысли и требования режиссера, у нас возникают доверительные творческие отношения, потому и работа получается. Мы не только нашли общий язык, но и завязали тесные дружеские связи.»

К роману «Мастер и Маргарита» обращаются многие режиссеры. Жители Саранска и республики могли видеть различные варианты постановок по знаменитому произведению. Мы уверены, что спектакль в постановке Дмитрия Крюкова получится интересным, ярким, неординарным и будет иметь большой успех и признание!

Премьера запланирована на осень 2021 года.

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия