Закрыть

В России стартует VIII Всероссийский конкурс «Развитие культурного потенциала страны «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024»!

В России стартует VIII Всероссийский конкурс «Развитие культурного потенциала страны «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024»!

Сохранение и развитие вокальных и танцевальных региональных традиций, повышение интереса подрастающего поколения и молодежи к вокальному и хореографическому искусству, а также популяризации произведений региональных поэтов и композиторов, народного творчества, фольклора – вот основная цель Всероссийского конкурса. Общественная организация «УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» объявляют о старте VIIIВсероссийского конкурса «Развитие культурного потенциала страны «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024», направленного на раскрытие творческого потенциала и поддержку талантливых детей и молодежи, сохранение лучших региональных традиций вокального, инструментального и хореографического искусства.

В 2024 году свои двери для реализации творческих, личных и профессиональных амбиций открывает гостеприимный СОЧИ и НОВОРОССИЙСК для любого гражданина России.

Это грандиозное событие, которое с нетерпением ждут и готовятся те, кто хочет поделиться своими успехами в сфере культуры, повысив при этом свой личностный и профессиональный уровни. Потенциальные участники - творческие личности, жаждущие раскрыть свои таланты и познакомить Россию с лучшими культурными традициями своей малой родины.

Всероссийский конкурс уже с 2016 года является платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений в сфере туризма и гостеприимства, а также поддержание волонтерского духа среди молодого поколения России. С 2024 года «УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» расширяет границы и формы работы, открыв дополнительное направление для всех россиян в области культуры. За 7 лет охват участников конкурса составил 65 субъектов Российской Федерации.

Каждый регион - участник должен представить на конкурс видеоролик о культурных ценностях и традиций своего города на выбранную тему: «Вокальное творчество региона», «Инструментальное творчество региона» и «Хореографическое творчество региона». Проект состоит из трёх этапов.

Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор СОЧИ или НОВОРОССИЙСК, где им предстоит защита творческой работы. Итогом Всероссийского конкурса станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования.

Более подробно о Всероссийском конкурсе «Развитие культурного потенциала страны «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024» можно прочитать в Положении о конкурсе на Сайте проекта: успешное-поколение.рф или в группе ВКонтакте: https://vk.com/uspeshnoepokolenie    

  Номера телефонов организаторов для подробной информации: +79275105830 или +79275105820

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия