Закрыть

1 июня Мордовская государственная филармония приглашает на благотворительный концерт "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ"

1 июня Мордовская государственная филармония приглашает на благотворительный концерт

1 июня в 19.00 часов Мордовская государственная филармония приглашает на благотворительный концерт "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ"

Его проводят региональное отделение Российского фонда милосердия и здоровья совместно с Министерством культуры, национальной политики и архивного дела РМ и Мордовской государственной филармонией. В концерте примут участие: детский образцовый танцевальный коллектив «Юность», детская образцовая вокальная студия «Карусельки», образцовая студия театра танца «Аrt-Vision», заслуженные артисты РМ Евгения, Вячеслав Зобков, Оксана Глебова, солисты Олеся и Владимир Фомины, Александр и Карина Сергеевы, Андрей Бочканов, ансамбль народного танца «Лейне», фольклорный ансамбль «Келу» им. Г.И.Сураева-Королева, фольклорный ансамбль «Торама», ансамбль казачьей песни и пляски «Разгуляй», группа «Zемляки», ансамбль «Девчата», театр песни «Росичи».

Билеты можно приобрести у организаторов — тел. +7 927 640-28-87.

Все собранные средства от продажи билетов на концерт будут направлены на оказание материальной помощи детям с онкозаболеваниями и детям — инвалидам с тяжелой патологией.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия