Закрыть

В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина прошёл мастер-класс с элементами актёрского мастерства для пожилых людей

В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина прошёл мастер-класс с элементами актёрского мастерства для пожилых людей

Опытные люди с успехом выполняют поставленные перед ними задачи. Особенно актёрские! Создавая образ персонажа, очень важно представлять особенности его характера и поведения. Воспользоваться своим богатейшим жизненным опытом с успехом смогли участники мастер-класса с элементами актёрского мастерства «Опыт=Успех», состоявшегося 18 октября в рамках Месячника пожилых людей и музейной акции «Нашим золотым посетителям».

Все учреждения республики в октябре месяце проводят разнообразные мероприятия, посвящённые интересам, увлечениям и потребностям людей старшего поколения.

В Мордовском республиканском объединённом краеведческом музее им. И.Д. Воронина каждый вторник в 14.00 проходят бесплатные обзорные экскурсии по всем экспозициям музея. К такой экскурсии можно присоединиться, купив льготный билет по пенсионному удостоверению.

Также в рамках Месячника пожилых людей прошёл и наш мастер-класс. В каждом человеке, вне зависимости от возраста, живёт ребёнок, который готов дурачится, мечтать, примерять на себя различные роли. Упражнения для развития артистической смелости, актерского внимания, воображения и фантазии и даже постановка небольшой импровизированной зарисовки ждали наших «золотых» посетителей.

  
 

   

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия