Закрыть

В ДКИ МГУ им. Н.П.Огарёва прошёл мастер-класс по актерскому мастерству для участников театральной студии «Живая классика»

В ДКИ МГУ им. Н.П.Огарёва  прошёл мастер-класс по актерскому мастерству для участников театральной студии «Живая классика»

15 марта на сцене Дворца культуры и искусств МГУ им.Н.П.Огарёва педагоги кафедры театрального искусства провели мастер-класс по актерскому мастерству для учащихся Лицея № 7 г. Саранска. Лицеисты, участники театральной студии «Живая классика», стали в этом году победителями регионального этапа Окружного фестиваля "Театральное Приволжье" и вышли в финал. Специально для них профессор кафедры, народный артист Республики Мордовия, режиссёр-постановщик Государственного русского драматического театра Республики Мордовия И.Кузьмин и преподаватель кафедры, артист Государственного музыкального театра им. И.М.Яушева Н.Головкин провели серию актерских тренингов и поделились секретами актерского мастерства.

Фестивальные спектакли театральных коллективов от Мордовии (среди них и Театральная студия Дворца культуры и искусств МГУ им. Н.П.Огарёва) вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/@theatres.fest-finalisty-festivalya-teatralnoe-privolzhe-2020

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия