Закрыть

Музыкальный Гранд Фестиваль «Песни городов России»

Музыкальный Гранд Фестиваль «Песни городов России»

В 2023 году проводится Российский Музыкальный Гранд Фестиваль «Песни городов России» — масштабный социально-значимый проект, который охватывает все регионы страны, а также ближнее и дальнее зарубежье, создает творческую среду, в которой участники раскроют свои таланты и представят свой город на ведущих площадках двух столиц.

Фестиваль «Песни городов России» — уникальный шанс для каждого региона (участника) заявить о себе под чутким руководством экспертного жюри, состоящего из известных композиторов и деятелей искусства.

Цель и задачи фестиваля - развитие творческого потенциала участников из российских городов, создание нового культурного проекта в масштабе всей страны с привлечением известных деятелей культуры и искусства, создание среды для раскрытия творческих способностей жителей регионов России.

Отборочный офлайн-тур состоится в г. Москва – 14 -16  апреля  2023 года. В рамках офлайн-этапа выбираются 23 лучших участников-финалистов. Отчетный гала-концерт с участием 23-х лучших участников-финалистов состоится в г. Санкт-Петербург  на открытой центральной площадке  - 9 -11 июня  2023 года. Победители Музыкального Гранд-фестиваля «Песни городов России» становятся участниками Международного Гранд-фестиваля «Песни городов мира» который состоится в 2024 году.

Положение о проведении фестиваля на сайтах: ПЕСНИГОРОДОВРОССИИ.РФ,  СKSMK.RU

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия