Закрыть

Первые успехи участников программы "Земский работник культуры"

Первые успехи участников программы

Гришуткина Серафима и Гришуткина София в 2025 году стали участниками программы «Земский работник культуры». Их трудовая деятельность началась в Ковылкинской детской школе искусств в должности преподавателей хореографии.

Под руководством педагогов программы “Земский работник культуры” детский коллектив “Конфетти” добился ярких успехов на сцене.

В этом учебном году танцевальный коллектив «Конфетти» (средняя возрастная категория) участвовал:
- в концертной программе Ковылкинского муниципального района XXIX Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Шумбрат, Мордовия!» в г. Саранске, где получил положительную оценку жюри.
- в концертной программе Ковылкинского муниципального района посвящённой Дню учителя в г. Ковылкино;
- в качестве гостей I Межрайонного патриотического конкурса-фестиваля «СВОи ЗДЕСЬ!» в г. Ковылкино;
- в концертной программе Ковылкинского муниципального района «Бессмертие» в г. Ковылкино.
В настоящее время коллектив готовятся к участию в муниципальном концерте, посвященному Дню матери, который состоится в конце ноября в РДК г. Ковылкино.

Преподаватели быстро освоились в школьном коллективе, провели ряд продуктивных встреч с родителями, предложили им присоединиться к творческому процессу, создав совместный танцевальный ансамбль, который стал бы ярким примером активного досуга и семейного

Серафима Олеговна и София Олеговна готовятся принять участие в отрытом городском фестивале семейного творчества «Вместе дружная семья» в номинация «Семейные ансамбли».
Фестиваль будет проходить в г. Пенза

  

  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия