Закрыть

Главная библиотека Мордовии приглашает увлекательно и познавательно встретить Новый год и Рождество

Главная библиотека Мордовии приглашает увлекательно и познавательно встретить Новый год и Рождество

Наша программа предполагает разные форматы участия. Мы рады встрече с вами в стенах библиотеки! Обратите внимание: регистрация на некоторые стационарные мастер- классы идет через онлайн-сервис TimePad: https://natlibraryrm.timepad.ru/event/1510196/

Кроме того, не выходя из дома, вы можете присоединится к нашим онлайн-мероприятиям на информлощадках Пушкинки в ВК и YouТube.

25 декабря открывается «Книжная резиденция Деда Мороза». Главный сказочный волшебник встретит гостей. В его мастерской вы можете изготовить новогоднюю игрушку, открытку, рождественский венок и подсвечник. В атмосферной фотозоне можно сделать памятные снимки.

В рамках ежегодной благотворительной акции в поддержку семей с особыми детьми «Новогодние чудеса в Пушкинке» пройдет онлайн-программа «Ты в этом мире не один». Для вас актуальная информация и опыт для решения социальных, экономических, психологических проблем, интервью с представителями различных государственных и некоммерческих организаций, мастер-классы и новогодние поздравления от Деда Мороза.

28 декабря вместе со сказочными героями вы окунетесь в прекрасный мир музыки бессмертных классиков – Антона Аренского, Александра Глазунова, Петра Чайковского и Камиля Сен-Санса. Проект «Новогодняя сказка для виолончели с друзьями» представят гости из Москвы – Максим Тарнаруцкий (виолончель) и Екатерина Харитонова (фортепиано). Авторскую сказку прочитает сотрудник отдела внешних коммуникаций Александра Горохова.

Подробная новогодняя программа: https://natlibraryrm.ru/?page_id=722.

Дополнительная информация по телефону 8(8342) 47-56-23.

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия