Закрыть

Третий всероссийский фестиваль туристических и культурных брендов "Живое наследие - мост в будущее" пройдет 29-30 апреля в Оренбурге

Третий всероссийский фестиваль туристических и культурных брендов

Фестиваль подводит итоги проекта "Мост в будущее: креативные практики сохранения и развития живого наследия" и презентует Топ-100 креативных практик оживления культурного наследия. 

Приглашаем всех, кто хранит российское культурное наследие и развивает внутренний туризм, к участию в Фестивале. Вы можете заявить свое выступление в рамках круглых столов, повысить свою компетентность на тренингах, предложить презентацию своего проекта.

В фестивале можно участвовать очно и в онлайн-формате.

В рамках деловой программы фестиваля (29 апреля) состоятся интерактивные дискуссии, мастер-классы, презентации лучших проектов оживления культурного наследия, презентация каталога “Топ-100 креативных практик оживления культурного наследия”. Участники очной программы фестиваля получат каталог в подарок. Деловая программа состоится на базе Музея села на родине В.С.Черномырдина в с.Черный Отрог.

Культурная программа (30 апреля) - знакомство с культурным  наследия Оренбурга - города, где можно перейти по мосту из Европы в Азию и обратно, увидеть золото сарматов и приобщиться к современной пуховой моде на основе оренбургского пухового платка. 30 апреля - день рождения Оренбурга, и в рамках праздничных мероприятий будет немало сюрпризов.

Дополнительно организаторы фестиваля предлагают знакомство с природными богатствами Оренбуржья. Вас ждет цветущая степь, табуны диких лошадей, оренбургское “Мертвое море” - Соль-Илецкие озера, и другие интересные места.

Участие во всех активностях фестиваля  бесплатное (включая образовательную и культурную программу, питание участников деловой программы), организационный взнос не предусматривается. Проезд к месту проведения Фестиваля и размещение во время его проведения, а также дополнительная экскурсионная программа оплачивается участниками самостоятельно. 

Для участия в Фестивале необходимо до 18 апреля заполнить форму-заявку в Google-форме  или в Яндекс-форме

Ответы на ваши вопросы можно получить, написав info@livingheritage.ru  или позвонив  координатору проекта Елене Голомидовой 8(912)823 12 16 (можно через whatsapp) .  


Дополнительная информация о фестивале будет появляться в новостях сайта живоенаследие.рф. Не пропустите!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия