Закрыть

Преподаватели нашей школы не скрывают радости!

Преподаватели нашей школы не скрывают радости!

В 2020 году благодаря реализации национального проекта «Культура» Республиканская детская музыкальная школа-интернат пополнила свой «парк» музыкальных инструментов на сумму более 7 млн. рублей.

На эти средства закупленыпианино фирмы «Николай Рубинштейн», домры и балалайки, изготовленные на производственном комбинате музыкальных инструментов фонда П.И. Чайковского, баяны, аккордеоны, скрипки, виолончели, флейты, саксофоны, ударные установки,  оборудование (интерактивная доска, проектор, ноутбук), нотная литература, учебные пособия.

Все музыкальные инструменты отлично себя зарекомендовали в процессе эксплуатации. Идеальный вариант как для начального обучения, так и для совершенствования в игре. Хорошее звукоизвлечение особенно важно как для детей, так и взрослых.

Поступление новых качественных музыкальных инструментов позволит учащимся и педагогам не только повысить уровень исполнительского мастерства, но и поможет достичь новых творческих высот  в фестивалях и конкурсах различного уровня.

Участие в национальном проекте «Культура» очень важный шаг в развитии Республиканской детской музыкальной школы-интерната. С новыми инструментами школа способна обеспечить по-настоящему качественный  учебный процесс, ведь когда ребенок играет на хорошем инструменте, у него и отношение к самой музыке, и мотивация к обучению совершенно другая. А учебный процесс и есть самое главное!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия