Закрыть

Проходит отбор экскурсоводов в формате Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» для работы на Международной выставке-форуме «Россия»

Проходит отбор экскурсоводов в формате Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» для работы на Международной выставке-форуме «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) пройдет Международная выставка-форум «Россия».

АНО «Больше, чем путешествие» в формате Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» проводит мероприятия по отбору и подготовке 2 000 экскурсоводов (гидов) для участия в выставке. К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, как из числа профессиональных экскурсоводов (гидов), так и обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 22 лет без верхней границы по возрасту.

В рамках подготовки гидов для кратковременной работы на выставке  в октябре-ноябре 2023 года запланировано проведение 2 потоков бесплатной практико-ориентированной образовательной программы по профстандарту «гид-экскурсовод» в дистанционном формате с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца или сертификата о прохождении программы обучения. Отбор на второй поток образовательной программы пройдет  до 19 октября 2023 года включительно.

Подробная информация о конкурсе «Проводники смыслов» размещена на официальной странице конкурса в сети «Интернет» по адресу https://morethantrip.ru/, телефон горячей линии: (495) 677-95-97.

Войди в историю и стань важной частью эпохальной выставки страны!

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия