Закрыть

В музыкальном театре пройдёт Фестиваль театрального искусства им. И.М. Яушева

В музыкальном театре пройдёт Фестиваль театрального искусства им. И.М. Яушева

В 2020 году исполнилось 180 лет со дня рождения гениального русского композитора Петра Ильича Чайковского. Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева РМ решил ознаменовать это событие возрождением проходившего в прежние годы у нас в театре фестиваля вокального искусства им. И.М. Яушева, но в несколько другом формате. Если раньше кроме местных артистов в фестивале принимали участие гости из театров России и зарубежья, то теперь, в связи с пандемией коронавируса и невозможностью дальних поездок, фестиваль было решено провести своими силами. И это будет уже фестиваль театрального искусства, так как помимо оперных спектаклей в его рамках будут показаны и балеты.
В течение четырёх вечеров декабря зрители увидят лучшие произведения П.И. Чайковского, написанные им для театральной сцены, которые есть в репертуаре нашего театра. Это знаменитые оперы "Евгений Онегин" и "Пиковая дама", а также балеты "Лебединое озеро" и "Щелкунчик".
Представляем вам афишу фестиваля и приглашаем всех прийти в театр и насладиться прекрасной музыкой П.И. Чайковского, вокальным и хореографическим мастерством исполнителей.

Касса: работает: пн., вт., ср., чт., пт. с 11.00 до 19.00. Перерыв с 14.00 до 15.00. Сб., вс. с 10.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Телефон: 23-21-16

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия