Закрыть

Межрегиональный молодежный научный конкурс «Креативные индустрии: тенденции и перспективы развития»

Межрегиональный молодежный научный конкурс «Креативные индустрии: тенденции и перспективы развития»

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» проводит Межрегиональный молодежный научный конкурс «Креативные индустрии: тенденции и перспективы развития».

К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники программ бакалавриата различных направлений и специалисты, желающие продолжить обучение по программе магистратуры направления «Социально-культурная деятельность» в возрасте от 18 до 35 лет.

Победители и участники Конкурса при поступлении на факультет социально-культурной деятельности и туризма ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Информация о сроках, порядке проведения Конкурса, форма заявки и требования к оформлению конкурсных работ указаны в Информационном письме и Положении конкурса.

Обращаем Ваше внимание, что прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 01 сентября 2021 года по 08 февраля 2022 года.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия