Закрыть

Мордовский государственный национальный драматический театр набирает команду волонтеров

Мордовский государственный национальный драматический театр набирает команду волонтеров

Друзья, Мордовский государственный национальный драматический театр набирает команду волонтеров! Мы ждем отклики от талантливых молодых людей, воображение и фантазия которых помогут нам ярко и незабываемо провести 86 театральный сезон!

Фразу «как стать волонтером» в поисковике набирают тысячи раз, но лишь у немногих хватает запала дойти до конца....Кто-то переживает за будущее планеты и готов активно заботиться о ней, например, собирать мусор на пляже или распространять информацию об охране природы. Кто-то помогает людям из уязвимых социальных групп, будь то дети, оставшиеся без попечения родителей, одинокие пожилые люди, бездомные или кто угодно, кто попал в трудную ситуацию. Ну а тем, кто хочет приобрести опыт и новые знакомства, кто решил сделать мир лучше и помогать всем вокруг, добро пожаловать в волонтеры национального театра. 

Общих требований к кандидату два: возраст (волонтером можно стать только после 18 лет, для школьников существуют особые условия) и свободное время — добровольческая деятельность не должна быть в ущерб учебе и работе.

 # ЧТО ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ?

- способствовать продвижению спектаклей театра и деятельности театра в целом, в том числе посредством социальных сетей;

- распространять рекламную продукцию;

- участвовать в маркетинговых акциях (флэш-мобы, соцопросы, анкетирование, презентации, пресс-конференции);

- участвовать в специальных акциях (выставки, праздники, в культурных форумах, круглых столах, премьерных презентациях и т.д.);

За участие во всевозможных акциях театра волонтеры будут получать билеты на спектакли, предпремьерные показы спектаклей, творческие встречи с артистами.

 #КАК ПОПАСТЬ В НАШУ ВОЛОНТЕРСКУЮ КОМАНДУ?

- оставить заявку в обсуждениях или написать в личные сообщения координатору;

- отправить информацию о себе на электронный адрес: nacteatrrm@yandex.ru (в письме нужно указать ф.и.о., номер телефона для связи);

Ориентировочно в конце ноября мы пригласим всех желающих стать нашими волонтерами на ознакомительную встречу, чтобы обсудить детали и, наконец, приступить к работе!  До встречи в Национальном!

#АНКЕТА

Источник

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия