Закрыть

Продолжается заявочная кампания на участие в III Международном онлайн-конкурсе «Российский Берег. Победный Май»

Продолжается заявочная кампания на участие в III Международном онлайн-конкурсе «Российский Берег. Победный Май»

До 29 апреля 2022 года осуществляется прием заявок на III Международный онлайн-конкурс «Российский Берег. Победный Май», приуроченный празднику День Победы.
Конкурс проводится Международным форумом искусств «Grand Art», при поддержке Министерства культуры Республики Крым, Общероссийского благотворительного общественного фонда «Достояние России» (г. Москва), Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым»
Оглашение результатов конкурса и онлайн гала-концерт состоятся 9 мая 2022 года.

В конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья с конкурсными номерами патриотической тематики.
Данный творческий проект проводится в Крыму с 2018 года, уходя своими корнями в историю организации в городе Санкт-Петербург с 2013 года, с целью сохранения и развития культурного потенциала, развития межкультурного диалога, приобщения талантов к лучшим образцам культуры и искусства, развития танцевальной и цирковой культуры, обмена творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и других стран.

Конкурс проводится по направлениям «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Цирковое искусство» и «Художественно-прикладное творчество».
Информация о конкурсе размещена на сайте www.гранд-арт.рф.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия