Закрыть

В музыкальном театре им. И.М. Яушева завершились гастроли Кировского драматического театра

В музыкальном театре им. И.М. Яушева завершились гастроли Кировского драматического театра

25 октября народной драмой "Гроза" по пьесе А. Островского успешно завершились гастроли Кировского областного драматического театра имени С.М. Кирова на сцене Государственного музыкального театра имени И.М. Яушева, которые проходили в рамках проекта "Большие гастроли", организованного ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ», согласно Всероссийскому единому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ. В течение трёх дней взрослые и юные театралы Саранска знакомились с интересным репертуаром гостей. В день закрытия гастрольного тура художественный руководитель Кировского театра Евгений Юрьевич Ланцов поблагодарил коллег из Саранска и зрителей за тёплый приём и гостеприимство, а директор Музыкального театра имени И.М. Яушева, заслуженный деятель искусств РМ Владимир Иванович Шарапов, в свою очередь, выразил слова благодарности театральному коллективу из Кирова.

28, 29 и 30 октября эстафету "Больших гастролей" продолжит Смоленский государственный академический драматический театр имени А.С. Грибоедова, который привезёт в Саранск свои спектакли: "Собачье сердце" по М. Булгакову, лирическую комедию "Весы" Е. Гришковца, комедию "Слишком женатый таксист" Р. Куни и музыкальную сказку "Али-Баба" М. Садовникова.

Приходите в театр с QR-кодом о вакцинации или справкой о перенесённой в ближайшие полгода коронавирусной инфекции, не забывайте маски и перчатки!

Зрители 14-22 лет могут приобрести билеты на все гастрольные спектакли по "Пушкинской карте".

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия