Закрыть

Приглашаем принять участие в XXIX Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»

Приглашаем  принять участие в XXIX Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»

С 31 мая по 1 июня 2023 года в г. Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство. 

Цели и задачи Проекта: поиск лучших творческих дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах, рекомендации победителям Проекта для поступления в ВУЗы г. Москвы; расширение международных контактов, поддержка культуры в регионах и малых городах РФ, творческая деятельность с детьми-инвалидами и детьми из малообеспеченных семей.

В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.
По окончании обучения руководители творческих коллективов получают Сертификаты дополнительного образования от АНО «Союз талантов» о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.

Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут участие в Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Положение

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия