Закрыть

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось совещание по подведению итогов декларационной кампании с руководителями учреждений культуры

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось совещание по подведению итогов декларационной кампании с руководителями учреждений культуры

4 августа 2020 г. в здании ГБУК «Национальная библиотека имени  А.С. Пушкина» с руководителями подведомственных Министерству культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия учреждений состоялось совещание, на котором, в том числе, были подведены итоги декларационной кампании по подаче сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Отделом правовой и кадровой работы Министерства были подведены итоги по результатам проведенных проверочных мероприятий в отношении руководителей учреждений по фактам предоставления неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, поданных в отношении себя, а также супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

До сведения руководителей учреждений были доведены типичные нарушения, допускаемые при подаче сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подаваемые ими в отношении себя, а также супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Особое внимание было обращено на совершенствование нормативно-правовой базы по профилактике коррупционных нарушений в учреждениях, а также в части исключения конфликта интересов при осуществлении трудовой деятельности.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия