Закрыть

Творческое объединение «Триумф» проводит очный и заочный туры Всероссийской Олимпиады искусств

Творческое объединение «Триумф» проводит очный и заочный туры Всероссийской Олимпиады искусств

Творческое объединение «Триумф» проводит очный и заочный туры Всероссийской Олимпиады искусств, которые состоятся в Приволжском федеральном округе в 2022 году.

Заочный тур Всероссийской Олимпиады искусств пройдет в 8 федеральных округах РФ. Очный тур (Полуфинал) состоится в 8 столицах округов. Финал Олимпиады искусств пройдет в декабре 2022 года в Казани, РТ..

Номинации Всероссийской Олимпиады искусств: «Танцевальное творчество», «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Конкурс молодых композиторов и бардов», «Театральное творчество», «Цирковое искусство», «Изобразительное искусство», «Выставка прикладного искусства», «Конкурс костюма», «Дебют».

Целевой аудиторией проекта заявлены творческие дети и молодежь в возрасте от 4 до 25 лет и старше, родители, руководители коллективов и педагоги.

Участники смогут выступить на заочной сцене, стать лучшими в регионе, а позже защитить честь округа на Всероссийском конкурсном смотре, став сильнейшими артистами страны.

Приглашенные педагоги получат дипломы с символикой поддержки, которые высоко ценятся в рамках ежегодной программы повышения квалификации. Так, преподаватели подтвердят свой высокий профессиональный уровень и в дальнейшем смогут выйти на новый этап карьерного роста. 

Мероприятия творческого объединения «Триумф» направлено на выявление и всестороннюю поддержку талантливых и перспективных детей, молодежи в области искусств, на осуществление различных культурных мероприятий на всестороннем и международном уровнях, сохранение и развитие традиций многонациональной культуры каждой из стран.

Отметим, что Олимпиада искусств является не только творческим проектом, но и серьезным туристическим, социальным и культурным мероприятием на уровне столиц федеральных округов.

Прием заявок на участие осуществляется  на официальном сайте проекта.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия