Закрыть

Народная артистка России Александра Куликова посвятила новую песню врачам

Народная артистка России Александра Куликова посвятила новую песню врачам

Время на самоизоляции не прошло даром для любимых авторов. Народная артистка России и Мордовии Александра Куликова посвятила слава благодарности всем медикам, которые вдохновили ее на создание новой песни — «Время, в котором живём».

Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла и продолжает вносить свои коррективы в нашу жизнь. Более 3-х месяцев на передовой — медики страны. Чтобы морально поддержать врачей, Александра Куликова написала песню-посвящение «Время, в котором живем». Артистка отмечает, в тяжелое время обязательно нужно благодарить врачей, помогать им словом и делом, оставаться дома и придерживаться всех мер предосторожности.

Александра Куликова — народная артистка России и Мордовии

«И думаешь, я-то сижу дома. Да, сложно. Но там-то передовая. Там люди совершают подвиг.»

Автор-исполнитель Александра Куликова признается, песня — это отражение нашей жизни. В каждое произведение она вкладывает частичку души. В ее репертуаре песни о войне, о любви и патриотизме.

Александра Куликова — народная артистка России и Мордовии

«Вот в это время мы вынуждены писать такие песни. Хотелось бы, чтобы они скорее стали неактуальными, скорее прошла эта болезнь, и мы пели только о нашей радостной, счастливой жизни.»

Артистка с нетерпением ждет того дня, когда коронавирусная инфекция останется только в песне.

Источник

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия