Закрыть

Гала-концерт-выставка «Созвездие талантов» ONLINE

Гала-концерт-выставка «Созвездие талантов» ONLINE

Дорогие друзья! Мы рады видеть Вас на Республиканском концерте и выставке творческих работ лауреатов международных, всероссийских, региональных конкурсов «Созвездие талантов» online, где на одной сцене встречаются юные таланты – лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов. За это время 5950 учащихся детских школ искусств республики приняли в нем участие. Следует отметить, что конкурсное движение очень развито в республике. Ежегодно проводятся по всем видам искусств, тем самым способствуют выявлению и поддержке одаренных детей и молодежи.

Сегодня, на online-концерте и выставке, вы увидите более 400 работ. Это лауреаты Республиканского конкурса инструментального исполнительства «Юный виртуоз», Международного конкурса «Музыка звезд», Всероссийского конкурса «Добрые звуки Земли», конкурсов-выставок детского художественного творчества, фестивалей хореографического искусства. 68 музыкальных номеров и презентация работ из 48 экспонатов детского художественного творчества.

Мы еще раз поздравляем всех лауреатов и участников конкурсов, желаем им дальнейшего творческого процветания, а вам, дорогие друзья, приятного просмотра!!!


ВИДЕО-ПРИВЕТСТВИЕ И.О. МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ, НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И АРХИВНОГО ДЕЛА РМ БАУЛИНОЙ С.Н
.

Выставка творческих работ лауреатов международных, всероссийских, региональных конкурсов "Созвездие талантов 2020"

ПРОГРАММА

республиканского концерта лауреатов международных, всероссийских, региональных конкурсов

«Созвездие талантов» - http://kiryukov-smu.ru/news/gala-kontsert-vystavka-sozvezdie-talantov-online/

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия