Закрыть

Республика Мордовия присоединилась к всероссийским акциям «Мы все равно скажем «спасибо» и «Наследники Победы».

Республика Мордовия присоединилась к всероссийским акциям «Мы все равно скажем «спасибо» и «Наследники Победы».

В рамках акции все желающие записывают короткий видеоролик с поздравлениями и словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и размещают его в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #ГодПамятиИСлавы, #МывсеравноскажемСпасибо. Для нас это возможность сегодня поздравить ветеранов, а для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы.

К акции присоединилась методист «Районного Дома культуры» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия  Ананьева Наталья Анатольевна  

Участник акции «Мы все равно скажем «спасибо» - Дубенский муниципальный район

Акция «Наследники Победы» проходит в двух номинациях: «Военные песни» и «Стихи о войне и Победе». Участники могут выбрать понравившуюся или принять участие в обеих. Для этого нужно исполнить любимую песню военного времени или прочитать стихотворение, записать видеоролик и опубликовать его на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» с хештегами #РДШ #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни #СтихиоВойне .

Дарья Качанова из села Лемдяй Старошайговскго района Республики Мордовия проникновенно прочла стихотворение Мусы Джалиля «Чулочки»

Базаркина Диана  в рамках акции «Наследники Победы» поздравила ветеранов

Шулгина Елизавета из с. Атяшево исполнила песню «Эх, дороги…» (муз. А.Новиков, стихи Л.Ошанин)  

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия